Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1908

1908
Limit-Preis

Theodore Champion (deutsch, 1887 - 1952), Öl auf Lwd., Landschaft, 1929, sign. und dat. unten links, Maße gerahmt: ca. 50 x 62,5 cm.